Общественная приемная главы администрации области

Руководитель общественной приемной
Родионова Наталия Николаевна

Адрес: 393160, Тамбовская область, Гавриловский район, с. Гавриловка 2-я, ул. Советская, 23

Телефон: 8 (47551) 32-2-68

E-mail: post@r51.tambov.gov.ru

График приема граждан руководителями структурных подразделений администрации области, органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
на 3 квартал 2020 года

15 июля – В.Н. Агафонов – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области (по согласованию)

19 августа – Н.С. Ельцов - руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области (по согласованию)

16 сентября – И.В.Борзых, и.о. председателя комитета по управлению имуществом Тамбовской области.