Экспертиза действующих НПА 2020 год

1. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы решения Гавриловского районного Совета народных депутатов от 26.05.2016 № 144 «Об утверждении Положения о регулировании инвестиционной  деятельности,  осуществляемой  в  форме капитальных  вложений,  в  Гавриловском  районе  Тамбовской  области»

Срок приема предложений: 17 февраля 2020 года  - 10 марта 2020 года

Решение Гавриловского районного Совета народных депутатов от 26.05.2016 № 144 «Об утверждении Положения о регулировании  инвестиционной  деятельности,  осуществляемой в форме капитальных  вложений, в Гавриловском районе Тамбовской области»

Заключение о результатах экспертизы

2. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 10.04.2015 №169 «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Гавриловском районе»

Срок приема предложений: 30 марта 2020 года  - 17 апреля 2020 года

Постановление администрации района от 10.04.2015 №169 «Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Гавриловском районе»

Заключение о результатах экспертизы

3. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 26.05.2015 № 345 «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Гавриловского района»

Срок приема предложений: 29 июня 2020 года  - 17 июля 2020 года

Постановление администрации района от 26.05.2015 № 345 «Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Гавриловского района»