Благоустройство дорог в районе продолжается

Рабочие ООО «Строймастер» 23 апреля приступили к укладке  нового асфальтированного участка дороги по улице Советской, протяжённостью 1 километр 700 метров.  Данный ремонт, в отличие от ямочного, предусматривает снятие фрезой старого асфальта по всей ширине полосы движения (на этом участке дороги). Затем укладывается горячая асфальтовая смесь с использованием асфальтоукладчика. В работе задействовано много другой дорожной техники.    В планах  - начать ремонт дорожного полотна от поворота на улицу Облив до поворота на улицу Тумановка. Обойдётся этот участок дороги в сумму 3 миллиона 700 тысяч рублей, а общая сумма ремонта, заложенная на починку дорог областного значения, составляет 24 миллиона.