Второй день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

Второй день Общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Жители Гавриловского района активно принимают участие. Сегодня на участках проголосовали сотрудники администрации Гавриловского района, а также исполнительный Секретарь Гавриловского районного МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ю. В. Сафронов. Все участки для голосования действуют с учётом требований эпидемиологической безопасности. Здоровье граждан - прежде всего. Напомним, что Указом Президента РФ Владимира Путина Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше - с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней.
Приходите на участки и вы и сделайте свой исторический выбор!