В Гавриловском районе осветят центральную улицу Советская в рамках областной целевой программы

В Гавриловском районе продолжается работа по улучшению уличного освещения. В этом году в селе Гавриловка 2-я в рамках областной целевой программы «Безопасность дорожного движения» вдоль дороги областного значения «Тамбов – Пенза» - Гавриловка 2-я – Анненка – Осино-Гай – Рудовка произведены работы по монтажу современных опор ЛЭП (установлено 155 опор и размещено 159 светильников). Уличное освещение оборудуют по улице Советской на участке, общей протяжённостью порядка 5 километров, от въезда в населённый пункт села Гавриловка 2-я до выезда на федеральную автодорогу "Тамбов – Пенза". Организация освещения станет не только залогом комфортной езды, но и позволит уменьшить аварийность на данном участке автотрассы.