В канун юбилея Победы гавриловцам вручены юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"

Поддержка старшего поколения – курс губернатора Aleksander Nikitin.
В соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина от 13.06.2019 года в канун светлого праздника Победы в Гавриловском районе заместителем главы администрации Гавриловского района Николаем Косов вместе с главой Чуповского сельсовета Анатолием Дружининым были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» труженикам тыла, вдовам погибших ветеранов войны и лицам к ним приравненным, проживающим на территории Чуповского сельсовета.
Мы бесконечно обязаны этим людям. Это наша благодарность Вам и всем тем, кто не вернулся с полей сражений и подарил нам жизнь и возможность жить под мирным небом.