В районе проходит благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу
В центре социальных ус­луг проходит ставшая уже традиционной акция помо­щи малоимущим семьям. Она продлится до конца месяца.
Добровольный сбор одеж­ды, обуви, канцелярских товаров и школьных при­надлежностей проводится для обеспечения всем необ­ходимым школьников, про­живающих в семьях, нахо­дящихся в трудной жизнен­ной ситуации.
В этом благом деле при­няли участие сотрудники центра соцуслуг и нерав­нодушные жители райо­на. Благодаря отзывчиво­сти гавриловцев уже уда­лось собрать несколько ком­плектов школьной формы. Собранные вещи будут хра­ниться в центре соцуслуг, туда можно прийти и вы­брать необходимое.
Принять участие в акции может каждый. Если ваши дети уже выросли из про­шлогодних рубашек, сара­фанов, брюк или у вас остал­ся ранец, с которым впол­не мог бы ещё ходить на за­нятия другой ребёнок, или имеется излишек тетрадей и канцтоваров, вы можете принести всё это в центр со­циальных услуг.