В сёлах Булгаково и Козьмодемьяновка завершены работы по обустройству зоны отдыха в рамках федеральной программы

В Гавриловском районе завершены работы по созданию и обустройству зон отдыха с установкой детских игровых площадок в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в сёлах Козьмодемьяновка и Булгаково. Также проведено благоустройство прилегающей территории, установлены светильники. Новое место отдыха уже успело полюбиться жителям, а местная ребятня с удовольствием осваивает новые горки и качели. Общая стоимость строительных работ – свыше 5,5 миллионов рублей. Это средства федерального, областного и местных бюджетов с привлечением внебюджетных источников.