Глава Гавриловского района Виктор Трутнев в канун праздника Великой Победы на дому поздравил фронтовиков

По традиции, в канун самого главного праздника страны – Великой Победы поздравления с праздником принимают ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших участников войны, труженики тыла. Сегодня вместе с главой Пересыпкинского сельсовета Михаилом Кожевниковым поздравили дорогих наших ветеранов Ефима Васильевича Летягина и Анатолия Александровича Свиридова. Передали ветеранам поздравительный адрес и подарок от главы администрации Тамбовской области Александра Никитина. Выразили искреннюю благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг, пожелали им крепкого здоровья, заботы и внимания близких.