ГЛАВА РАЙОНА ВИКТОР ТРУТНЕВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА 2019 ГОД

Продолжается отчётная кампания глав муниципальных образований. 27 августа 2020 года на очередном, двадцать четвёртом по счёту, заседании Гавриловского районного Совета народных депутатов о результатах деятельности администрации Гавриловского района за 2019 год отчитался глава района Виктор Петрович Трутнев.
Выступая с отчётным докладом перед депутатами и приглашёнными, Виктор Петрович проиллюстрировал результаты проделанной работы во многих сферах деятельности, среди которых бюджет и инвестиции, дорожная отрасль и ЖКХ, малое и среднее предпринимательство, сельское хозяйство, здравоохранение и образование, культура и спорт, отметил достижения в реализации национальных проектов и региональных программ, а также обозначил планы и задачи на перспективу. Отмечалось, что в течение года деятельность администрации района была направлена на поэтапное улучшение качества жизни каждого человека, решение первоочередных вопросов. Результаты работы достигнуты, прежде всего, благодаря добросовестному труду жителей района. Депутаты утвердили отчёт главы района и признали деятельность администрации района удовлетворительной. В расширенном заседании приняли участие депутаты райсовета, аппарат администрации, руководители предприятий и организаций района.