Глава района Виктор Трутнев передал 2-Гавриловской школе новенькие компьютеры для школьников на дистанционном обучении

В рамках акции “КомпьютЕР школьнику” сегодня глава района Виктор Трутнев передал два новеньких ноутбука директору МБОУ 2-Гавриловской школы Анатолию Филимонову от депутатов Тамбовской областной Думы Александра Орионова и Константина Черкасова для детей из малообеспеченных семей. Из-за пандемии коронавируса сегодня обучение в школах проводится дистанционно, компьютеры просто необходимы для получения полноценного образования. Особенно важно это для учащихся выпускных классов, которым предстоит сдача экзаменов. Акция была запущена депутатами-единороссами Тамбовского регионального отделения ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в конце апреля и нашла много откликов от коллег и предпринимателей области.