Глава района Виктор Трутнев поблагодарил избирателей Гавриловского района за активность по итогам общероссийского голосования

1 июля 2020 года состоялось важнейшее историческое событие в нашей стране – Общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ, которое продолжалось семь дней. В Гавриловском районе голосование прошло на высоком организационном уровне, при высокой активности наших избирателей и без нарушений действующего законодательства. Не смотря на непростую эпидемиологическую обстановку, (а на избирательных участках были предприняты беспрецедентные меры защиты населения), наши граждане с пониманием отнеслись к предпринятым мерам, голосовать по поправкам приходили организованными коллективами, целыми семьями, приятно, что свою активную гражданскую позицию демонстрировала и молодёжь.
Выражаю огромную благодарность всем избирателям Гавриловского района, принявших активное участие в голосовании и выполнившим свой долг, членам территориальной избирательной комиссии, участковых комиссий, наблюдателям и выезжавшим к людям на дом, всем организаторам голосования, а также сотрудникам полиции, все эти дни осуществлявшим охрану общественного порядка. Все вы продемонстрировали эффективную и слаженную работу, подтвердив своё желание жить в великой стране и вместе строить великое будущее нашей общей Родины - России! Уверен, что все мы сделали правильный выбор!