Почётное третье место в региональном конкурсе "Лучший муниципальный служащий Тамбовской области"
От всего коллектива администрации Гавриловского района и себя лично поздравляем с третьим местом в ежегодном региональном конкурсе "Лучший муниципальный служащий Тамбовской области" в номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере экономики и финансов» начальника отдела экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации Гавриловского района Владимира Анатольевича Харитонова (Владимир Харитонов) с успешным прохождением всех этапов конкурсных испытаний. Напомним, в этом году финал конкурса проводился в режиме видеоконференцсвязи. Желаем дальнейших успехов в нашей совместной работе. Надеемся, что участие в конкурсах профессионального мастерства станет стимулом для дальнейшего самосовершенствования и новых побед!