Педагоги Гавриловского района приняли участие в работе Летней электронной школы
Педагоги Гавриловского района приняли участие в работе Летней электронной школы «Образовательные технологии в условиях цифровой реальности», которая проводится Российской академией образования, Университетской гимназией МГУ имени М.В. Ломоносова.
Летняя школа проводится в рамках Научно-образовательного консорциума "Вернадский - Тамбовская область", Меморандум о создании которого 29 августа 2019 года подписали глава администрации Тамбовской области
Aleksander Nikitin, ректор МГУ В.А. Садовничий и президент Ассоциации «Объединенный университет имени В.И. Вернадского» М.Н. Краснянский.
Координатором Консорциума является Ассоциация "Объединенный университет имени В.И. Вернадского".
Данная форма работы позволит расширить профессиональные компетенции педагогов района и использовать рекомендуемые формы работы в новом учебном году.