Поздравление главы района Виктора Трутнева с днём социального работника

Уважаемые сотрудники и ветераны сферы социальной защиты населения Гавриловского района! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника. В этот день мы чествуем представителей благороднейшей профессии, людей, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдаёт себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных. Ежедневно Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Искренне благодарю Вас за нелёгкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который Вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю Вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в Ваших семьях и благополучия во всем!