Поздравление руководства района с Днём государственного флага РФ

Уважаемые земляки, жители и гости Гавриловского района. Примите искренние поздравления с одним из самых значимых праздников - Днём государственного флага Российской Федерации!
Флаг – один из важных символов нашей державы, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история страны и народа, его традиции и менталитет.
Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой страны и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
Пусть в Вашем сердце всегда живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг. Желаем Вам мирной благополучной жизни, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всём! С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.