Поздравление руководства района с Днём знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители, жители района. От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года.
1 сентября - это праздник особый. Он дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного нового учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
Сегодня особенно волнительный день для наших первоклассников, которые впервые переступят порог школы. Заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт наших выпускников. На очередную ступеньку познания поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми каждый раз волнуются их родители, бабушки и дедушки.
В этот день особые слова благодарности и признательности хочется адресовать педагога-тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От Вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны.
Уважаемые педагоги, желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями. Всего Вам самого доброго в новом учебном году! В добрый путь в мир знаний!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.