Поздравление руководства района с Днём медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Гавриловского района!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днём медицинского работника!
Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить слова благодарности и признательности врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям. Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле, она не знает праздников и выходных, она требует огромных сил, высочайшей ответственности и глубоких профессиональных знаний. В условиях пандемии мы научились по-другому ценить труд медиков и по-настоящему осознать, насколько важна профессия врача и ценна человеческая жизнь.
В день Вашего профессионального праздника искренне благодарим Вас за каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за Ваши добрые руки и отзывчивые сердца, за преданность своему нелёгкому делу! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, личного счастья, радости и удачи во всех делах. С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава района,

А.П.УСЕНКО, председатель райсовета.