Поздравление руководства района с Днём молодёжи

Дорогие друзья! Молодёжь Гавриловского района!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости - Днём молодежи России!
Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей! Энергия, идеи и труд молодежи во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества. «Молодым везде у нас дорога!» Но нельзя забывать и о том, что для воплощения смелых идей в жизнь необходимо сначала получить качественное образование, а потом на практике доказать свою конкурентоспособность. А на молодёжи Гавриловского района сегодня лежит ответственность за его будущее.
Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведёте!
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

В.П. ТРУТНЕВ, глава района,

А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.