Поздравление руководства района с Днём России

Уважаемые земляки, жители и гости Гавриловского района. Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России.
День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что, в первую очередь мы — граждане своей страны! Сегодня каждый из нас осознаёт, что наше главное богатство – это талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны и нашей малой Родины - Гавриловского района. Уважаемые гавриловцы! Благодарим вас за любовь к родному району, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие. Только совместными усилиями, плодотворным трудом нам легче решать сложные задачи и идти к намеченным целям. Примите сегодня самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне! С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

А.П.УСЕНКО, председатель райсовета.