Поздравление руководства района с Днём российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Гавриловского района!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником –Днём российской почты!
Во все времена почта была и остаётся неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. В то же время почтовая связь по-прежнему выполняет социально- значимую функцию, оставаясь экономичным, надёжным средством связи и общения между людьми.
Сегодня перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растёт.
С праздником Вас, уважаемые работники почтовой связи. Выражаем Вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям.

В. П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

А. П. УСЕНКО, председатель райсовета.