Поздравление руководства района с Первомаем.

Уважаемые жители Гавриловского района, дорогие земляки!
Сердечно поздравляем Вас с Праздником весны и труда - Днём солидарности всех трудящихся!
Первомай - праздник, который несёт с собой весну и тепло, новые надежды. Это праздник настоящих тружеников, всех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашего района.
Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но и сегодня он не утратил своей значимости и актуальности. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делали и делают его более комфортным и привлекательным.
В день Весны и труда выражаем благодарность всем - нашим ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в его развитие, а также тем, кто только начинает рабочую биографию, все, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли! Желаем всем, пусть в сердце каждого живёт весна, в душе цветёт май, а в доме царят любовь и взаимопонимание. Здоровья всем и благополучия, мира и добра, бодрости и оптимизма. С праздником весны и труда! С Первомаем!

ВИКТОР ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

АЛЕКСАНДР УСЕНКО, председатель райсовета.