Поздравление руководства района с 75-летним юбилеем Победы
Дорогие ветераны, труженики тыла,
уважаемые гавриловцы, гости района!
Сердечно поздравляем вас с 75-й годовщиной Великой Победы! День Победы — это великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник. Это праздник национального единства, воинской славы
и доблести. День, который навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов.
С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас — пример беззаветного служения Родине!
В этот день самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам, наши дорогие ветераны. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений, а наш Гавриловский район был сильным, процветающим и богатым.
Низкий поклон вам, ветераны, за героизм, за мужество, за доблесть! Низкий поклон вам, труженики тыла, за подвиги трудовые! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С Днём Великой Победы вас, уважаемые земляки!

Виктор ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района
Александр УСЕНКО,