Поздравление руководства района с 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
От всей души поздравляем Вас с 90-летним юбилеем образования Воздушно-десантных войск!
У воздушно-десантных войск России славные традиции и богатая история, а служба в крылатой пехоте всегда была сложным и ответственным делом и считалась почётной. Бойцы её подразделений всегда были сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. И сегодня перед ВДВ стоят серьёзные задачи по защите нашей Родины. Уверены, воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.
Искренне желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине! С праздником! С юбилеем ВДВ!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,

А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.