Поздравление с Днём российского предпринимательства

День российского предпринимательства возник в 2007 году и с тех пор ежегодно отмечается 26 мая. Праздник посвящен тем, кто, создавая и развивая собственный бизнес, вносит свой вклад в развитие экономики района. Появление подобного профессионального праздника – это главное доказательство признания профессии предприниматель обществом и государством.

Уважаемые работники малого и среднего бизнеса!

От имени администрации Гавриловского района поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В канун праздника выражаем Вам слова искренней благодарности и признательности за Ваш нелёгкий, но такой важный и нужный труд. В настоящее время предпринимательство - одно из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора района.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, удач и побед!