Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева

Сегодня в администрации Гавриловского района провёл еженедельное рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, на котором подвели итоги прошедшей рабочей недели, рассмотрели текущие вопросы и наметили план работы на неделю. В ходе совещания рассмотрели ряд вопросов, среди которых эпидемиологическая обстановка в районе, связанная с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией, ввод жилья, готовность образовательных организаций к новому учебному году, предварительные результаты уборочной кампании этого года, грантовая поддержка малых форм хозяйствования и другие. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны соответствующие поручения.