Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева

Сегодня глава района Виктор Трутнев провёл рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями учреждений, структурных подразделений. Основной вопрос повестки дня - подготовка и проведение выборов главы администрации области 11-13 сентября 2020 года, обеспечение безопасности при проведении голосования. Также рассмотрены текущие вопросы – выполнение показателей по вводу в эксплуатацию жилья на территории района, мониторинга обеспечения начальных классов бесплатным горячим питанием в школах, строительных, ремонтных работах, завершением уборочной кампании в сельхозпредприятиях. В условиях санитарно-эпидемиологической обстановки рассмотрен вопрос вакцинации населения от сезонного гриппа. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны поручения.