Состоялся приём граждан в Общественной приёмной главы администрации области Александра Никитина

Сегодня в Гавриловском районе глава района Виктор Трутнев принял участие в работе общественной приёмной губернатора Aleksander Nikitin, где состоялся приём граждан по личным вопросам. В ходе приёма рассмотрено обращение главы Пересыпкинского сельсовета Михаила Кожевникова от имени жителей по вопросу оформления в собственность земельных долей (805 долей) из земельного участка сельскохозяйственного назначения, собственниками которых являются жители Пересыпкинского сельсовета. Проблема для жителей стоит остро на протяжении уже двух лет. По сути вопроса заместителем начальника МО по Гавриловскому, Кирсановскому и Умётскому району Е.А. Зуевой представителю заявителей даны разъяснения. Для дальнейшего его разрешения администрация района будет ходатайствовать перед администрацией Тамбовской области и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) об устранении возникшей технической ошибки по данному земельному участку.