Традиционная акция "Библионочь" пройдёт в режиме Всероссийского онлайн-марафона

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой "Библионочь" пройдёт в режиме Всероссийского онлайн - марафона, который стартует 25 апреля и завершится 9 мая. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне и мы приглашаем вас принять в ней участие. Для этого необходимо записать видео, как вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи, длительность которого не должна быть больше 1 минуты, а текст должен содержать не меньше 75 слов. Видеоролик нужно выложить в любую социальную сеть( ОК, ВК, lnstagram, YouTube с обязательными хэштегами #библионочь2020 и #75словПобедыБиблиотекиТамбовщины). А в описании ролика или в комментариях расскажите историю книги или письма, с какими воспоминаниями оно связано, почему эта книга важна как память и занимает своё почетное место в семейной библиотеке. Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на официальном сайте всероссийской акции. Библиотеки района приняли активное участие во всероссийской акции "Библионочь - 2020". Главной её темой стал великий подвиг нашего народа - Победа в Великой Отечественной войне. Население страны помнит. что читали наши бабушки и дедушки в военные годы. какие книги им пройти испытания  тех лет. Во время акции библиотекари района выложили в социальные сети видеоролики с тегами #75словПобеды и #Библионочь2020.