-
Соревнования по волейболу на переходящий Кубок им. Зои Космодемьянской

29 марта 2014 года в с.Булгаково прошли традиционные соревнования по волейболу на переходящий Кубок им. Зои Космодемьянской среди сельсоветов Гавриловского района. В соревнованиях приняли участие представители Булгаковского, Гавриловского 2-го, Козьмодемьяновского, Осино-Гайского сельсоветов. В упорной борьбе команда Гавриловского 2-го сельсовета одержала победу. Капитану команды Плужникову Виталию, вручен переходящий Кубок им. Зои Космодемьянской. Команда Осино-Гайского сельсовета заняла второе место. Третье место завоевали хозяева соревнования представители Булгаковского сельсовета. Победителям были вручены грамоты и медали. Второй год подряд переходящий Кубок им. Зои Космодемьянской завоевывается спортсменами Гавриловского 2 –го сельсовета. Хочется отметить огромное желание спортсменов района участвовать в этих соревнованиях. В течении всего года команды регулярно проводят тренировки, усиливая свои составы как опытными, так и молодыми перспективными игроками.