-
Турнир по волейболу.

4 января 2015г. на базе 2-Пересыпкинского спортивного комплекса был проведен мужской новогодний турнир по волейболу

В турнире приняли  участие   команды города Кирсанова и Гавриловского района. Город Кирсанов  был представлен двумя командами – команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Кирсанова и команда г. Кирсанов. Гавриловский район так же был представлен двумя командами – I-я команда и II-я команда.

Играли по круговой системе. Соревнования прошли в доброжелательной, дружеской обстановке.

В упорной борьбе победила  команда  МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Кирсанова. Второе место заняла команда г. Кирсанов, а третье завоевали спортсмены  II-ой команды Гавриловского района.

Победителям и призёрам турнира были вручены Почётные грамоты администрации Гавриловского района.