-
НОВОГОДНИЙ ВОЛЕЙБОЛ

Спортивная жизнь нашего района в 2016 году началась масштабным событием во 2-Пересыпкинском спорткомплексе. Здесь 9 января состоялся новогодний турнир по волейболу среди мужских команд.

Помериться силами в данном виде спорта приехали две команды от нашего района – из Гавриловки 2-й и Осино-Гая, а также команды из Инжавино и Кирсанова.

Как отметил главный судья соревнований Валерий Копырюлин, напряжённая игра была непростой, но зрелищной. Команды гостей, с которыми состязались гавриловцы, ранее не раз становились чемпионами области. Показали отличную подготовку и наши спортсмены, которых активно поддерживали болельщики на трибунах.

В результате упорной борьбы победителями новогоднего турнира стали инжавинцы. Второе место заняла кирсановская команда. На третьей ступени пьедестала - спортсмены из райцентра. Завершают турнирную таблицу волейболисты осино-гайской команды. Победители награждены дипломами администрации Гавриловского района.