32 районная партийная конференция ВПП "Единая Россия"

11 июня 2020 года в Гавриловском районном местном отделении партии "Единая Россия" с соблюдением всех мер предосторожности из-за пандемии коронавируса состоялась внеочередная ХХХII конференция партии "Единая Россия", на которой рассмотрен единственный вопрос - об избрании делегатов на ХХХII конференцию Тамбовского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Всеобщим голосованием делегатами XXXII партийной Конференции Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 16 июня 2020 года, избраны Ю.В. Сафронов – исполнительный секретарь Гавриловского районного местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ» и заместитель главы администрации района Ю.Ф. Мешков.