Проекты нормативных правовых актов, подлежащих ОРВ 2021 год

1. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»»

Срок приема предложений: 21 января 2021 года – 03 февраля 2020 года

Проект постановления администрации района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»»

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Постановление администрации района от 10.02.2021 №34 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»»

2. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка без проведения торгов»»

Срок приема предложений: 21 января 2021 года – 03 февраля 2020 года

Проект постановления администрации района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка без проведения торгов»»

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Постановление администрации района от 10.02.2021 №35 «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка без проведения торгов»»

3. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 17.09.2020 №326 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Срок приема предложений: 08 февраля 2021 года – 19 февраля 2020 года

Проект постановления администрации района от 26.02.2021 №58 «О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 17.09.2020 №326 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Постановление администрации района от 26.02.2021 №58 «О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 17.09.2020 №326 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

4. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «О внесении изменения в приложение №1 к постановлению администрации района от 16.09.2019 №383 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Гавриловского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Срок приема предложений: 08 февраля 2021 года – 19 февраля 2020 года

Проект постановления администрации района от 26.02.2021 №58 «О внесении изменения в приложение №1 к постановлению администрации района от 16.09.2019 №383 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Гавриловского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Постановление администрации района от 26.02.2021 №57 «О внесении изменения в приложение №1 к постановлению администрации района от 16.09.2019 №383 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Гавриловского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»