Экспертиза действующих НПА 2021 год

1. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы решения Гавриловского районного Совета народных депутатов от 29.11.2018 №23 «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности»

Срок приема предложений: 01 февраля 2021 года  - 22 февраля 2021 года

Решение Гавриловского районного Совета народных депутатов от 29.11.2018 №23 «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности»

Заключение о результатах экспертизы

2. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 16.10.2015 №344 «Об утверждении инвестиционной декларации Гавриловского района»

Срок приема предложений: 29 марта 2021 года  - 19 апреля 2021 года

Постановление администрации района от 16.10.2015 №344 «Об утверждении инвестиционной декларации Гавриловского района»

Заключение о результатах экспертизы

3. Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 07.07.2020 №234 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования в границах Гавриловского муниципального района Тамбовской области»»

Срок приема предложений: 28 июня 2021 года  - 20 июля 2021 года