Большой праздничный концерт в честь прекрасных женщин района
В преддверии самого нежного весеннего праздника в Доме культуры села Гавриловка 2-я состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта.
Перед началом торжественного мероприятия глава района Виктор Трутнев и председатель райсовета Александр Усенкотепло поздравили наших любимых женщин с наступающим праздником, пожелали счастья, любви, улыбок и весеннего настроения.
В адрес прекрасной половины человечества со сцены прозвучали тёплые, сердечные пожелания, комплименты. А яркие концертные номера в исполнении работников Гавриловского культурно-досугового центра и самодеятельных артистов района создали праздничное настроение и подарили заряд положительных эмоций на предстоящие выходные.