БЮДЖЕТ РАЙОНА ПРИНЯТ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ
Сегодня, 27 ноября 2020 года, с соблюдением всех мер предосторожности состоялось очередное, 27- е по счёту, заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва. Работу заседания открыл председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко. Повестка заседания была довольно обширной и включала в себя 9 вопросов, Один из главных - принятие районного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годы в первом чтении. Депутатами также рассмотрены проекты решений о кандидатуре в состав территориальной избирательной комиссии Гавриловского района, об утверждении Положения о видах и порядке применения поощрения к муниципальному служащему, замещающему должность муниципальной службы в администрации Гавриловского района и ряд других. В ходе заседания рассмотрены и единогласно приняты ряд документов, касающихся регулирования отдельных сторон жизни муниципалитета и деятельности муниципальных служащих.