Ветеран Великой Отечественной войны Ефим Летягин получил новогодний подарок от Партии "Единая Россия" в рамках Всероссийской акции "С Новым годом, ветеран"
Волонтёры Победы Тамбовской области совместно с партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ" запустили акцию "С Новым годом, ветеран".
Сегодня, в преддверии Нового года, ветерана Великой Отечественной войны, ликвидатора бандформирований из села Пересыпкино 1-е Гавриловского района Ефима Васильевича Летягина навестил депутат райсовета, глава Пересыпкинского сельсовета М. А. Кожевников. Михаил Анатольевич поздравил ветерана с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также вручил подарок к новогоднему столу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".