Ветеран Великой Отечественной войны Ефим Летягин получил телефон и сертификат на бесплатную сотовую связь от Партии "Единая Россия" в рамках Всероссийской акции
Глава администрации области Aleksander Nikitin неоднократно отмечал, что забота о ветеранах и тружениках тыла всегда будет главной задачей региональной власти.
В Тамбовской области в рамках проекта "Историческая память" ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны получают мобильные телефоны и сертификаты на бесплатную сотовую связь с возможностью выбора оператора и подключения бесплатного тарифа. Акция «Мобильная помощь ветеранам» инициирована политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ" совместно с общественным движением «Волонтёры Победы» и приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проходит повсеместно во всех муниципальных образованиях области. Гавриловский район присоединился к масштабной акции. Сегодня, 8 февраля, исполнительный секретарь Гавриловского местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Сафронов, глава Пересыпкинского сельсовета Михаил Кожевников и волонтёр Победы Мария Аржникова, с соблюдением всех мер предосторожности, навестили единственного в районе ветерана Великой Отечественной войны, ликвидатора бандитских формирований после войны, жителя села Пересыпкино 1-е Ефима Васильевича Летягина. Ветерану вручили мобильный телефон с бесплатной мобильной связью, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также помогли настроить телефон к работе и активировать «горячие» клавиши.