Воспитатель детского сада "Солнышко" села Гавриловка 2-я Алёна Бабкова - дипломант Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России".
12 мая 2021 г в школе №5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина» города Мичуринска состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Организаторами конкурса являются Управление образования и науки области, Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования, областной комитет профсоюза работников народного образования и науки. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов, распространения их передового опыта, привлечения внимания широкой общественности к важности проблем дошкольного образования. На торжественной церемонии закрытия конкурса наш район представляла воспитатель МБДОУ детского сада «Солнышко» Алена Юрьевна Бабкова. Соревнуясь с воспитателями области Алена Юрьевна достойна представила район, продемонстрировав свой опыт в работе, умение использовать образовательные технологии. Алена Юрьевна удостоилась звания участника Конкурса и награждена дипломом Конкурса. «Воспитатель года» — это яркая страница, связанная с развитием образования.

Анатолий Филимонов, Александр Усенко и ещё 26
Поделились: 2