ВЫПУСКНИКАМ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ АТТЕСТАТЫ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ
Накануне Дня молодёжи в Гавриловке 2-й прошёл фееричный районный выпускной бал. 35 выпускников 2-Гавриловской школы, 1-Пересыпкинского и Осино-Гайской филиалов получили свои аттестаты о среднем общем образовании.

Председатель районного Совета народных депутатов Александр Усенко и начальник отдела образования администрации Гавриловского района Наталия Кузенкова провели торжественную церемонию вручения аттестатов.

В адрес выпускников прозвучали поздравления и добрые напутственные пожелания от учителей, родителей и друзей.

Вручены Благодарственные письма администрации района первым учителям, классным руководителям, а также выпускникам, достигшим особых успехов в обучении, творчестве, спорте, активное участие в жизни школы, а также в мероприятиях регионального и межрегионального уровней.

Церемония чествования чередовалась музыкальными номерами, подготовленными работниками Гавриловского культурно-досугового центра.

Приятным подарком от администрации Гавриловского района по окончанию праздника стал красочный фейерверк в честь выпускников 2021 года.