Высокая награда за службу закону
За вклад в развитие судебной системы, содействие укреплению правосудия наша землячка Надежда Шлыкова награждена знаком отличия «За усердие» I степени Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации.
Надежда Ивановна работает секретарём судебного заседания в Гавриловском районном суде с 1986 года. Её добросовестная работа не раз поощрялась. В 2008 году за вклад в укрепление органов правосудия Российской Федерации её наградили Почётной грамотой Судебного департамента при Верховном суде России, в 2015-м — знаком отличия «За усердие» II степени.
В 2018 году за честный и многолетний труд ей присвоено звание «Ветеран труда». Сложно найти в районе человека, который, соприкоснувшись с работой гавриловского суда, отозвался бы о Надежде Ивановне без должного уважения. Она опытна, внимательна и настоящий профессионал.
Надежда Ивановна отдаёт силы не только государственной службе, она — счастливая жена, мама и бабушка.

На изображении может находиться: 1 человек, в помещении