Высокая оценка за достойный труд
В преддверии Дня местного самоуправления на торжественном мероприятии, прошедшем в Музейно-выставочном центре Тамбовской области, представители органов местного самоуправления области были отмечены различного уровня наградами. Среди награждённых и наш, Гавриловский район. ????За большой вклад в развитие и совершенствование местного самоуправления Почётной грамоты Высшего Совета Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления удостоен глава Гавриловского района Виктор Петрович Трутнев.
За победу в ежегодном региональном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области» в номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере экономики и финансов» дипломом III-й степени и ценным подарком отмечен начальник отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации Гавриловского района Владимир Харитонов.
Поздравляем наших коллег с высокой оценкой труда в сфере местного самоуправления!

Вы, Анатолий Филимонов, Нина Маслова и ещё 13

Поделились: 1