В Гавриловской районной библиотеке чествовали лучших библиотекарей
Сегодня в Гавриловской районной библиотеке состоялось праздничное мероприятие "Есть храм у книг - библиотека", приуроченное к Общероссийскому дню библиотек.

Торжественная часть началась с вручения грамот, благодарственных писем и поздравлений с профессиональным праздником от заместителя главы администрации Гавриловского района Тамары Горшковой, директора Гавриловской районной библиотеки Наталии Шариповой.

Почётными грамотами администрации Гавриловского района за многолетний плодотворный труд по культурному обслуживанию населения, вклад в развитие библиотечного дела района и в связи с профессиональным праздником награждены: библиотекарь Булгаковской сельской библиотеки Татьяна Шлыкова и библиотекарь Кондауровской сельской библиотеки Татьяна Судоргина. Благодарственным письмом администрации района отмечена библиотекарь Софьинской сельской библиотеки Лидия Мешкова.