В ГАВРИЛОВСКОМ РАЙОНЕ КАНДИДАТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ВСТРЕТИЛИСЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ.
Сегодня, 20 мая 2021 года, на территории избирательного округа № 3 состоялась очередная встреча кандидатов предварительного голосования от Партии «Единая Россия» в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова с педагогическим коллективом 2-Гавриловской школы, а также коллективами Гавриловского культурно-досугового центра и администрации района.
В ходе общения кандидаты рассказали о своей депутатской деятельности, обсудили темы, волнующие избирателей населённого пункта, поделились планами на будущее.
Кандидаты акцентировали внимание на предстоящей процедуре электронного предварительного голосования, которая стартует уже на следующей неделе.
Вместе с главой Гавриловского района Виктором Трутневым кандидаты ответили на волнующие вопросы избирателей. Некоторые из них были взяты на контроль для дальнейшего разрешения.