В Гавриловском районе прошло первенство по лёгкой атлетике

????‍♀️????????‍♀️Сегодня в Гавриловском районе на школьном стадионе МБОУ 2-Гавриловской школы проведено первенство района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. ????Юноши и девушки бежали дистанцию в 1000 м.
????По итогам первенства победителями среди ????‍♀️девушек в старшей возрастной группе стали Диана Белобрысова (Булгаковская школа), Мунаввара Кахорова (1-Пересыпкинская школа) и Татьяна Димова (2-Гавриловская школа). Среди ????юношей в этой возрастной группе лучшими стали Сергей Галкин, Кирилл Кузнецов (1-Пересыпкинская школа) и Сергей Породин (2-Гавриловская школа).
В младшей возрастной группе среди ????девушек лучшими в первенстве стали Олеся Пустовалова (1-Пересыпкинская школа), Екатерина Егорова (Осино-Гайская школа) и Виктория Трухачёва (2-Гавриловская школа). Среди ????юношей в этой группе победу праздновали Алексей Плужников (Булгаковская школа), Вадим Дильдин (Осино-Гайская школа) и Сергей Павлов (2-Гавриловская школа). Участники, показавшие лучший результат в своей группе, награждены ????дипломами и ????????????медалями.