В ГАВРИЛОВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОБЪЕКТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
Сегодня в Гавриловке 2-й состоялось торжественное открытие нового стационарного объекта потребительского рынка – магазина-закусочной ИП Анаит Мурадян по улице Пионерской.

Это событие не осталось незамеченным со стороны районной исполнительной власти. Символичную красную ленточку в честь открытия перерезали владельцы нового объекта торговли и заместитель главы администрации Гавриловского района Николай Косов.

- Сегодня в райцентре открывается новый объект потребительского рынка. Его появление имеет большую социальную значимость для всех нас. Продукция ИП Мурадян уже успела понравиться нашим жителям. А сам торговый павильон удобно расположился в центре села, в шаговой доступности находятся сети магазинов и аптек, а значит проходит большое количество людей. Уверен, что новый объект торговли будет востребован нашими жителями, а предпринимателям пожелаем больших продаж, лояльных клиентов и, конечно, успехов на благо людей» - напутствовал Николай Николаевич.

Уже сегодня предприниматели готовы предложить своим покупателям большой ассортимент как готовой продукции – это всевозможная домашняя выпечка, кондитерские изделия, пицца, куры-гриль, шашлык, люля-кебаб, салаты, так и охлаждённые полуфабрикаты собственного производства - свежее мясо, мясо птиц в ассортименте, полуфабрикаты, горячие и холодные напитки, специи и многое другое. Принимаются заказы на банкетные и поминальные блюда.

Надеемся, что эта ниша потребительского рынка будет плодотворно работать на гавриловской земле, быстро завоюет своих покупателей и станет достойным примером для всех конкурентов. Желаем расти, развиваться и становиться только лучше!