В Гавриловском районе стартовала массовая вакцинация населения против COVID-19
На этой неделе в поликлинике №2 ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» Гавриловского района стартовала массовая вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. В числе первых добровольцев, получивших 1-й компонент комбинированной вакцины Гам-КОВИД-Вак (Спутник V), медик по образованию, председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко, депутаты райсовета - глава Козьмодемьяновского сельсовета
Михаил Житнев, руководитель Козьмодемьяновского филиала 2-Гавриловской школы Наталья Житнева, а также инженер по охране труда и ТБ ООО "Приволье" Александр Климентов. Сделать прививку может любой желающий, которому исполнилось 18 лет. Записаться на процедуру можно в регистратуре поликлиники, непосредственно через заведующую лечебным учреждением, через "колл-центр", а также через портал госуслуг. При наличии противопоказаний необходима консультация врача.