В Гавриловском районе с сегодняшнего дня стартовала тематическая неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения
Уважаемые жители Гавриловского района!
Информируем Вас о том, что с 1 по 5 февраля 2021 года в Гавриловской местной общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдёт Неделя приёмов граждан, посвящённая вопросам здравоохранения, с привлечением депутатов всех уровней, высших должностных лиц.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ограничительными мерами, связанными с распространением СOVID-19, приёмы пройдут в дистанционном формате.
Подробную информацию о приёмах, предварительной записи можно узнать по телефонам 8 (47551) 32 -3-70, 8(47551) 32-3-87, с 9.00 до 17.00, кроме выходных дней.

На изображении может находиться: 1 человек, текст «NK единая россия неделя приема граждан»