В музейно-образовательном центре "Земля Героев" села Осино-Гай прошёл исторический урок, посвящённый Дню воинской славы России.

В рамках Дня воинской славы в музейно-образовательном центре,, Земля героев" с. Осино-Гай прошёл исторический урок, посвящённый Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере
(Ледовое побоище 1242г.)
Учащиеся 4 класса с интересом послушали рассказ о князе Александре, о победах русского воинства под его предводительством, посмотрели презентацию,, Святой воитель православия". Приняли активное участие в беседе о Руси в эпоху средневековья.
Мальчикам, как будущим воинам и защитникам, сотрудники музея подарили иконки с ликом святого благоверного князя Александра, а девочкам- закладки с изображением Александра Невского и его жизнеописанием...